АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕНИСОВСКОЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.12.2016 № 151
О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Денисовское от 18.12.2014 №60
« О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Денисовское, и муниципальными служащими администрации муниципального образования Денисовское сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» |
|
В соответствии с ч.2,3 и 6 ст.27.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», протестом прокурора Гороховецкого района от 14.12.2016 №4-1-2016 администрация муниципального образования Денисовское п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Денисовское от 18.12.2014 №60 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Денисовское, и муниципальными служащими администрации муниципального образования Денисовское сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:
1.1 Пункт 16 Приложения 1 изложить в следующей редакции:
«16. В случае непредставления или представления заведомо ложных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданин не может быть назначен на должность муниципальной службы, а муниципальный служащий подлежит увольнению с муниципальной службы».
2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Денисовский вестник».
Глава муниципального образования М.Е. Подольский
16 02 2018 21:40.
Документ в электронной форме (Microsoft Word, zip)