Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8 (49238) 2-15-65
601481 Владимирская область, город Гороховец, ул.Ленина , д.93

Бубела А.А.

Бубела А.А.

Глава администрации Гороховецкого района

График приема граждан

Депутаты Совета народных депутатов Гороховецкого района 6-го созыва
 
Депутаты
Совета народных депутатов Гороховецкого района
6-го созыва
 
   Номер     избирательного    округа Описание избирательного округа

1

Синицин Иван Николаевич

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец: Великанова, Горького д. 29, 35, 35"а", 37, 60-80,  Парковая д. 58, 58"б", 60, 60"а", 60"б", 79, Сиреневая.

 2

Бондаренко Василий Валентинович

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец: Горького (за исключением д. 29, 35, 35"а", 37, 60-80), Кутузова.

Часть муниципального образования Куприяновское: д. Городищи, д. Слукино

3

Виноградова Анна Сергеевна

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец: Некрасова,  Октябрьская, Республиканская, Гражданская, Дзержинского, Конституции, Комсомольская, Красносельская,  Лесная, Луговая, Льва Толстого, Мичурина, Новосёлов, Парковая д.1-55, Фурманова, Чапаева, Юности, Южная, 8 Марта; переулки: Льва Толстого, Чапаева. Больничный,   Некрасова,  Садовый

4

Рябовол Оксана Григорьевна

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец: Беседина, Вишнёвая, Ленина д. 66-141, Лермонтова д.4, Московская д. 75-144, Никольская, Полевая д.д.1-5,7-9; переулок Вишневый.

Часть муниципального образования  Куприяновское: д. Арефино

5

Куликова Раиса Борисовна

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец: Гоголя, Крылова, Кирова д.1-5,  Киселева, Ленина  д.1-65, Лермонтова д.1,3-32, Луначарского, Маяковского, Мира д.1-12, Набережная, Нагорная, Островского, Пролетарская, Саваренского, Советская, Фрунзе, 3-я Пятилетка; переулки:  Гоголя,  Пушкинский, Школьный.

        6

Бабкина Елена Вячеславовна

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец:  Кирова д.6-13,  Мира д.13-29,36;  переулок Кирова.

7

Белянина Ирина Викторовна

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец: Гагарина д.5, Красноармейская д. 48, ул.  Московская д.д.1-26,  Пионерская,  Революции, 1 Мая, переулок Гагарина,

8

Токарева Надежда Викторовна

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец: Лермонтова д.2,

Красноармейская (за исключением д.48), Мира, д. 30,32,34, Полевая (за исключением д.д. 1-5,7-9); переулки: Красноармейский, Революции.

9

Малинова Светлана Валентиновна

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец:

Гагарина, д.д.1,4,6-29, Краснова, Калинина, Московская д.д.27-73, Садовая, Суворова, Тимирязева.

Часть муниципального образования Куприяновское: д. Морозовка

10

Дмитриев Вадим Николаевич

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят улицы г. Гороховец:

Весенняя, Гагарина д.д. 30-84, Мелиораторов, Омлевская, Строителей; переулок Омлевский.

Часть муниципального образования Куприяновское: д. Кондюрино, д. Лучинки

11

Думин Евгений Викторович

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят  населённые пункты муниципального образования Денисовское:

д.Васенино, д.Веретеньково, д.Григорово, д.Горшково, д.Денисово, д.Дубово, д.Лесное Татаринцево, д.Михайловская, д.Никиткино, д.Новишки, д.Новосеменовка, п.Пролетарский, д.Сафонеево, д.Сокурово, д.Тураково.

12

Власов Николай Васильевич

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят  населённые пункты муниципального образования Денисовское:

д.Аксаково, д.Алферово. д.Березницы, д.Беркуново, д.Б-Карповка, д.Быльцино, д.Васильчиково, уч.Васильчиково, д.Внуково, д.Гашкино, д.Дуброво, д.Ескино, д.Красково, д.Красная Яблонь, д.Кожино, д.Кузяево, д.Леоново, д.Малая Карповка, д.Мелкишево, д.Мураково, д.Отводное, уч.Отводное, д.Телепово, д.Чулково, п.Чулково, д.Шубино, д.Якутино.

Часть муниципального образования Фоминское: с.Гришино, д.Гончары, д.Заозерье, д.Золотово, д.Зыково, д.Мясниково, д.Першино, д.Просье, д.Ротьково, д.Федорково, д.Чудская.

13

Беланович Андрей Вячеславович

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят  населённые пункты муниципального образования Денисовское:

д.Ботулино, д.Горное Татаринцево, д.Крутово, д.Колесниково, д.Коровкино, д.Митино, д.Новокосцы, д.Петрунино, д.Слободищи, д.Тарханово.

Часть муниципального образования Куприяновское: д.Богородское, д.Большие Лужки, д.Гаврильцево,  д.Княжичи, д.Купля, д.Литовка, д.Малые Лужки, д.Мисюрево, д.Мокеево, д.Н-Владимировка, д.Пешково, д.Софряки, д.Сумароково, д.Хабалево, д.Шуклино.

д.Агафоново, д.Алешково, д. Выезд, д.Ветельницы, д.Круглово, д.Куприяново, д.Малиново, д.Манылово, д.Молодники, д.Хорошево, уч.Хорошево, пос. т/п “Большое”, ст.Молодники, д.Погост, д.Сапуново, д.Случково, д.Юрятино.

14

Андрианова Людмила Александровна

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят  населённые пункты муниципального образования Куприянвское:

д.Великово, д.Картаганово, д.Копсово, д.Кошелиха, д.Крылово, д.Овинищи, д.Семеновка.

д.Груздево, пос.Груздевский, д.Зеленый Дол,  д.Лыкшино, д.Светильново, д.Тимирязево, д.Шаньково, д.Юрово,

п. Галицы.

15

Зайцева Галина Алексеевна

Центр - г. Гороховец, ул. Ленина д. 93, каб. № 45.

В округ входят  населённые пункты муниципального образования Фоминское:

д.Баландино, д.Борзаково, д.Вамна, д.Горловка, д.Зименки, д.Лисино, д.Моисеевка, д.Новый Поташ, д.Новцо, д.Починки, д.Рассвет, д.Расстригино, д.Реброво, д.Свято, д.Сельцо, д.Старый Поташ, д.Тараново, с.Фоминки, д.Быкасово, д.Ивачево, д.Истомино, д.Липовка, д. Осинки, д.Павликово, д.Повалихино, д. Рождественно, д.Черненково.

 
 
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *