Русский Английский Немецкий Французский Итальянский

8 (49238) 2-15-65
 Факс -->  2-10-62

601481 Владимирская область, город Гороховец, ул.Ленина , д.93

Наумов Дмитрий Викторович

Наумов Дмитрий Викторович

Глава администрации Гороховецкого района

График приема граждан

ДЕПУТАТЫ Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец 5-го созыва
СПИСОК ДЕПУТАТОВ 
Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец Гороховецкого района Владимирской области
5-го созыва 
 

Номер избирательного округа

Ф.И.О. депутата, наименование улиц округа

1

Ткаченко Евгений Петрович
В округ входят улицы: Великанова, Горького д.29, 35, 35 «а», 37, 60-80, Сиреневая.

2

Молькова Юлия Васильевна

В округ входят улицы: Парковая д. 58, 58"б", 60, 60"а", 60"б", 79

3

Садкова Мария Павловна

В округ входят улицы: Горького (за исключением д. 29, 35, 35"а", 37, 60-80), Кутузова

4

Корзунова Ольга Вячеславовна

В округ входят улицы: Октябрьская, Республиканская, Гражданская, Конституции, Комсомольская, Льва Толстого; переулки: Льва Толстого, Садовый

5

Середа Александр Викторович

В округ входят улицы: Некрасова, Дзержинского, Красносельская, Лесная, Луговая,Мичурина, Новосёлов, Парковая д.1-55, Фурманова,Чапаева, Юности, Южная, 8 Марта; переулки: Чапаева, Больничный, Некрасова

6

Лодыгин Виктор Анатольевич

В округ входят улицы: Беседина, Вишнёвая, Ленина д. 66-141, Московская д. 75-144, Никольская,; переулки Вишневый, Полевая д.д.1-5,7-9

7

Павлов Анатолий Владимирович

В округ входят улицы: Гагарина, д.д.1,3,4,6-29, Калинина, Краснова, Московская д.д.27-73, Садовая, Суворова, Тимирязева

 

8

Луковникова Надежда Витальевна

В округ входят улицы: Весенняя, Гагарина д.д. 30-84, Мелиораторов, Омлевская, Строителей; переулок: Омлевский

9

Папижук Николай Николаевич

В округ входят улицы: Гагарина д.5, 1 Мая, пер. Гагарина, ул. Московская д.д.1-26

10

Ахмедова Елена Игоревна

В округ входят улицы: Красноармейская д. 48, Пионерская, Революции

11

Ларина Анна Александровна

В округ входят улицы: Лермонтова д.2, Красноармейская (за исключением д.48,61-70), Полевая (за исключением д.д. 1-5,7-9,42,43,44,54)

12

Бабкина Елена Вячеславовна

В округ входят улицы: Красноармейская д.д. 61-70, Мира, д. 30,32,34, Полевая д.д. 42,43,44,54; переулки: Красноармейский,

Революции

13

Гребнова Наталья Петровна

В округ входят улицы: Мира д.19-29,36

14

Ухов Сергей Михайлович

В округ входят улицы: Кирова д.6-13, Мира д.13-18; переулок Кирова

15

Гамаюнова Жанна Сергеевна

В округ входят улицы: Киселева, Ленина д.1-65, Луначарского, Нагорная, Пролетарская, Саваренского, Советская, Фрунзе; переулки: Пушкинский, Школьный

16

Мазохин Сергей Владимирович

В округ входят улицы: Гоголя, Крылова, Кирова д.1-5, Лермонтова д.1,3-32, Маяковского, Мира д.1-12,Набережная, Островского,3-я Пятилетка; переулок: Гоголя


Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: