О внесении изменений в постановление администрации Гороховецкого района от 30.09.2019 № 1018 «Об утверждении Методики оценки эффективности использования имущества, находящегося в собственности муниципального образования Гороховецкий район и муниципального образования город Гороховец»

12.7 Кб
скачать419 от 28.04.2020
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
28.04.2020 № 419
О внесении изменений в постановление администрации
Гороховецкого района от 30.09.2019 № 1018 «Об
утверждении Методики оценки эффективности
использования имущества, находящегося в
собственности муниципального образования
Гороховецкий район и муниципального
образования город Гороховец»
В соответствии с решением Совета народных депутатов Гороховецкого района Владимирской области от 26.04.2007 № 37 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом (объектами), находящимся в муниципальной собственности Гороховецкого района», постановлением администрации Гороховецкого района от 16.09.2019 № 954 «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Гороховецкого района», в целях выявления неиспользуемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот администрация Гороховецкого района п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в пункт 2.4 раздела 2 «Порядок проведения оценки эффективности использования муниципального имущества» приложения к постановлению администрации Гороховецкого района от 30.09.2019 № 1018 «Об утверждении Методики оценки эффективности использования имущества, находящегося в собственности муниципального образования Гороховецкий район и муниципального образования город Гороховец» следующего содержания:
1.1. В подпункте 1 второй абзац изложить в следующей редакции:
«N = Sисп./Sобщ. х 100%, где:»;
1.2. В подпункте 2 второй абзац изложить в следующей редакции:
«N = Кисп./Кобщ. х 100%, где:».;
1.3. В подпункте 3 второй абзац изложить в следующей редакции:
«N = Кисп./Кобщ. х 100%, где:»;
1.4. В подпункте 4 второй абзац изложить в следующей редакции:
«N = Кисп./Кобщ. х 100%, где:».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Новая жизнь».
Глава администрации района Д.В. Наумов