Русский Английский Немецкий Французский Итальянский

Администрация

Гороховецкого муниципального округа
Владимирской области

Единый номер ЕДДС Гороховецкого муниципального округа 112 или 8(49238) 2-10-65 Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Владимирской области 8(4922) 39-99-99

 

8 (49238) 2-15-65
 Факс -->  2-10-62

601481 Владимирская область, город Гороховец, ул.Ленина , д.93

       

 

О внесении изменений в постановление администрации Гороховецкого района от 11.01.2017 №7 «О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Гороховецкий район»

12 Кб
скачать

922 от 21.08.2018

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21.08.2018                                                   № 922 
 

О внесении изменений в постановление администрации Гороховецкого района от 11.01.2017 №7 «О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Гороховецкий район»

 

      В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 № 582 «Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации», приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков» и руководствуясь решением Совета народных депутатов Гороховецкого района от 28.12.2016 № 88 «Об утверждении ставок от кадастровой стоимости земельного участка, учитывающих вид разрешенного использования земель, установленных для земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена,  расположенных на территории Гороховецкого района», администрация Гороховецкого района   п о с т а н о в л я е т:
 
 

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Гороховецкого района от 11.01.2017 №7 «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Гороховецкий район», изложив подпункт 19.1 пункта 19 таблицы ставок от кадастровой стоимости земельного участка, учитывающих вид разрешенного использования земель, установленных для земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Гороховецкий район в следующей редакции:

19.1.

Железнодорожный транспорт

Размещение железнодорожных путей;

размещение зданий и сооружений, а также устройств и объектов, необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта наземных и подземных зданий, сооружений, устройств и других объектов железнодорожного транспорта;

размещение погрузочно-разгрузочных площадок, прирельсовых складов (за исключением складов горюче-смазочных материалов и автозаправочных станций любых типов, а также складов, предназначенных для хранения опасных веществ и материалов, не предназначенных непосредственно для обеспечения железнодорожных перевозок) и иных объектов при условии соблюдения требований безопасности движения, установленных федеральными законами;

размещение наземных сооружений для трамвайного сообщения и иных специальных дорог (канатных, монорельсовых, фуникулеров)

1,3

железнодорожные пути необщего пользования;

объекты, предназначенные для ремонта и содержания железнодорожных путей необщего пользования (размещение, эксплуатация, расширение и реконструкция строений, зданий, сооружений, в том числе железнодорожных вокзалов, железнодорожных станций, а также устройств и других объектов, необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта, развития наземных и подземных зданий, строений, сооружений, устройств и других объектов железнодорожного транспорта необщего пользования);

земли, входящие в полосу отвода железных дорог необщего пользования;

установление полос отвода железных дорог, складирование грузов, устройство погрузочно-разгрузочных площадок необщего пользования

0,0003

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете «Новая жизнь».

 
 
Глава администрации района                                                          А.А. Бубела
  
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: