О внесении изменений в постановление администрации Гороховецкого района Владимирской области от 21.06.2013 № 880 «Об утверждении перечня организаций и прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории Гороховецкого района»

23.7 Кб
скачать1510 от 09.12.2021
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09.12.2021 № 1510
О внесении изменений в постановление администрации
Гороховецкого района Владимирской области от 21.06.2013
№ 880 «Об утверждении перечня организаций и
прилегающих территорий, на которых не допускается
розничная продажа алкогольной продукции, на
территории Гороховецкого района»
В соответствии с пунктом 8 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» администрация Гороховецкого района п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в постановление администрации Гороховецкого района Владимирской области от 21.06.2013 № 880 «Об утверждении перечня организаций и прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории Гороховецкого района» следующего содержания:
1.1. В преамбуле слова «постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» заменить словами «постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2020 № 2220 «Об утверждении правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания».
1.2. Приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гороховецкого района.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете «Новая жизнь».
Глава администрации района Д.В. Наумов