О создании муниципального координационного Совета по взаимодействию с местным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей u молодежи «Движение первых» Гороховецкого района пpи главе администрации Гороховецкого района

14.4 Кб
скачать1483 от 13.11.2024
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
13.11.2024 № 1483
О создании муниципального координационного Совета
по взаимодействию с местным отделением Общероссийского
общественно-государственного движения детей u молодежи
«Движение первых» Гороховецкого района пpи главе
администрации Гороховецкого района
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 14.07.2022 № 261-ФЗ «О российском движении детей и молодежи» администрация района п о с т а н о в л я е т:
1. Создать муниципальный координационный Совет по взаимодействию с местным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Гороховецкого района при главе администрации Гороховецкого района.
2. Утвердить положение о муниципальном координационном Совете по взаимодействию с местным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Гороховецкого района при главе администрации Гороховецкого района согласно приложению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Новая жизнь».
Глава администрации района О.Г Рябовол