Русский Английский Немецкий Французский Итальянский

Администрация

Гороховецкого муниципального округа
Владимирской области

Единый номер ЕДДС Гороховецкого муниципального округа 112 или 8(49238) 2-10-65 Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Владимирской области 8(4922) 39-99-99

 

8 (49238) 2-15-65
 Факс -->  2-10-62

601481 Владимирская область, город Гороховец, ул.Ленина , д.93

       

 

О внесении изменений в постановление администрации Гороховецкого района от 10.06.2016 № 742 «Об утверждении порядка ведения реестра муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок муниципального образования Гороховецкий район»

9.8 Кб
скачать

1325 от 03.09.2025

  
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА
 
 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
 03.09.2025                                                                           № 1325
 
 
О внесении изменений в постановление администрации
Гороховецкого района от 10.06.2016 № 742 «Об
утверждении порядка ведения реестра муниципальных
автобусных маршрутов регулярных перевозок
муниципального образования Гороховецкий район»
 
В соответствии с Федеральными законами от 03.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением администрации Гороховецкого района от 07.07.2016 № 914 «О порядке установления, изменения, отмены автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования Гороховецкий район», в связи с оптимизацией маршрутной сети пассажирских перевозок администрация Гороховецкого района п о с т а н о в л я е т:
 
 
1. Внести изменения в приложение №2 к постановлению администрации Гороховецкого района от 10.06.2016 № 742 «Об утверждении порядка ведения реестра муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок муниципального образования Гороховецкий район», исключив из реестра маршрут №105 Гороховец- ст.Денисово с 01.10.2025.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Новая жизнь».
 
 
 
Глава администрации района                                                             О.Г.Рябовол
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: