Официальный сайт администрации Гороховецкого района

Опубликовано в газете "Новая жизнь" 21.07.2017 №35

На первом месте

В Нижнем Новгороде на Гребном канале прошли Чемпионат и Первенство по ловле поплавочной удочкой. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Свердловской, Ростовской, Нижегородской, Московской и Владимирской областей.
Нашу область на Чемпионате России по ловле поплавочной удочкой среди женщин представляла кандидат в мастера спорта Мария Ларина. С уловом 2 кг 310 граммов Мария – на пятом месте. Денис Мойкин, среди юношей от 14 до 17 лет с уловом 5 кг 70 граммов занял первое место и выполнил норматив кандидата мастера спорта. Вес улова 1 кг 760 г Ивана Кулясова потянул на восьмое место. Сборная команда «Гороховец-Саров» с уловом 10 кг 510 г заняла первое место и стала чемпионом Первенства России по ловле поплавочной удочкой. Молодцы!