30 января 2025
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕНИСОВСКОЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
30.01.2025 № 8
Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых
согласно гарантированному перечню услуг по
погребению на 2025 год на территории
муниципального образования Денисовское
В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", постановлением Правительства Российской Федерации от 23.01.2024 № 46 "Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2024 году", постановлением Губернатора Владимирской области от 12.07.2007 № 518 "Об утверждении Положения о порядке согласования стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, возмещаемых за счет средств областного бюджета", а также на основании стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, согласованным с Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Владимирской области администрация муниципального образования Денисовское п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2025 год на территории муниципального образования Денисовское, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Денисовское Гороховецкого района от 29.01.2024 № 22 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2024 год на территории муниципального образования Денисовское".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Денисовское.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в информационном бюллетене "Денисовский вестник" и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2025 года.
Глава администрации муниципального
образования Денисовское М.Е. Подольский