6 сентября 2018
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕНИСОВСКОЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
06.09.2018 № 93
О внесении изменений в постановление
администрации муниципального образования
Денисовское от 02.06.2014 № 33 «Об утверждении
Положения о порядке и сроках применения взысканий
к муниципальным служащим администрации
муниципального образования Денисовское
Гороховецкого района за несоблюдение
ограничений и запретов, требований
о предотвращении или об урегулировании
конфликта интересов и неисполнение
обязанностей, установленных в целях
противодействия коррупции»
В целях реализации Федерального закона от 02.03.2007 № 25- ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях приведения нормативного правого акта в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации администрация муниципального образования
п о с т а н о в л я е т :
1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования Денисовское от 02.06.2014 № 33 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий к муниципальным служащим администрации муниципального образования Денисовское Гороховецкого района за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», дополнив Положение пунктом 9 следующего содержания:
«9. Сведения о применении к муниципальному служащему взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия включаются администрацией муниципального образования Денисовское, в котором муниципальный служащий проходил муниципальную службу, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, предусмотренный статьей 15 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
2. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Денисовский вестник».
Глава администрации муниципального
образования М.Е.Подольский