10 февраля 2023
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕНИСОВСКОЕ
РЕШЕНИЕ
10.02.2023 № 3
О рекомендациях участников публичных слушаний
по проекту решения Совета народных депутатов
муниципального образования Денисовское «О
внесении изменений в решение Совета народных
депутатов муниципального образования Денисовское
от 14.06.2017 № 21 «Об утверждении Правил по
обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на
территории муниципального образования Денисовское,
надлежащему содержанию расположенных
на ней объектов»
Рассмотрев рекомендации участников публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования Денисовское «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования Денисовское от 14.06.2017 № 21 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Денисовское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов» Совет народных депутатов муниципального образования Денисовское
р е ш и л:
1. Поддержать рекомендации участников публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования Денисовское «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования Денисовское от 14.06.2017 № 21 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Денисовское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов» согласно приложению.
2. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Денисовский вестник».
Глава муниципального образования
Денисовское А.А.Филимонов