Русский Английский Немецкий Французский Итальянский

8 (49238) 2-15-65
 Факс -->  2-10-62

601481 Владимирская область, город Гороховец, ул.Ленина , д.93

Бубела А.А.

Бубела А.А.

Глава администрации Гороховецкого района

График приема граждан

Территориальное общественное самоуправление МО Фоминское

Территориальное общественное самоуправление муниципального образования Фоминское

С П И С О К
домовых комитетов  МО Фоминское
 

                                                                  

№ п/п  Наименование территории   Дата рождения

1.

С.Фоминки ул.Совхозная д.2
Дурягина Надежда Игоревна- пред
Трофимова Ирина Юрьевна
Липина Галина Васильевна
16.11.81
25.03.66
02.01.48

2.

с.Фоминки,ул.Совхозная д.3
Лавренова Наталья Борисовна-пред.
Чухутова Надежда Анат.
Александрова Валентина Никол.
22.07.59
21.05.57
12.01.46

3.

С.Фоминки,ул.Совхозная д.4
Ушанова Татьяна Николаевна -пред
Ульянова Людмила Борисовна
Василов Анатолий Иванович
06.10.47
31.07.81
 

4.

С.Фоминки,ул.Совхозная д.5
Царькова Любовь Юрьев. –пред.
Березкин Виктор Александ-р.
Мойкина Татьяна Никол.
10.09.60
03.05.52
15.06.67

5.

С.Фоминки,ул.Совхозная д.7
Резниченко Ирина Борис.-пред.
Волганова Светлана Виктор.
Савчук Людмила Алексеевна
26.09.65
 
20.12.47

6.

С.Фоминки.ул.Чекунова д.1
Рамазанова Елена Викторовна- пред.
Корсакова Мария Алекс-р
Кирилова Александра Владимировна
03.06.36
01.09.47
13.04.74

7.

С.Фоминки.ул.Чекунова д.2
Рогожина Ольга Алексеевна –пред
Яценко Марина Тельмановна
Чинарева Елена Павловна
07.04.71
02.12.82
23.01.69

8.

С.Фоминки.ул.Чекунова д.3
Варенкова Ирина Ивановна.-пред.
Исакова Валентина Николаевна
Омельченко Татьяна Ивановна
 
22.02.54
20.10.36
26.06.61

9.

С.Фоминки.ул.Чекунова д.4
Никифорова Елена Никол.-пред.
Бебенин Алексей Владимирович
Челноков Игорь Алексеевич
26.01.67
25.02.54
18.11.68

10.

С.Фоминки.ул.Чекунова д.5
Морозова Елена Валерьевна-пред.
Кузьмичева Елена Мих.
Кордюкова Елена Никол.
20.04.70
27.05.49
05.05.72

11.

С.Гришино ул.Ленина, д. 50
Морковина ЛюдмилаНикол.-пред.
Кочетова Наталья Алекс-р.
Туманова Лилия Геннадьевна
13.03.58
20.02.75
21.10.51

12.

С.Гришино ул.Ленина,д.52
Морковина Наталья Анатол.-пред.
Корнилова Альбина Анатол.
Балашова Альбина Павловна
20.10.57
29.05.54
01.01.47

13.

С.Гришино ул.Ленина,д.54
Хомякова Нина  Ивановна-пред.
Богданова Любовь Алексеевна
Жильцова Татьяна Мих.
27.11.51
18.06.50
24.03.52

14.

С.Гришино ул.Ленина,д.56
Грачева Елена  Алексеевна- пред.
Мягков Андрей Алексеевич
Гусева Любовь Владимир.
26.01.77
19.06.62
03.04.62

15.

С.Гришино ул.Ленина,д.58
Воскобойникова Валентина Вас-пр.
Макарова Наталья Мих.
Кострюкова Надежда Вас.
15.01.41
12.01.59
21.05.61

  

 
С П И С О К
уличных комитетов МО Фоминское 

 

№ п/п
 
Наименование территории
 
Дата рождения

1

С.Фоминки ул.Совхозная             №№ домов 9-27,ул.Ленина
Семенова Ольга Васильевна -пред
Бобкова Татьяна Николаевна
Туманова Татьяна Викторовна
12.05.56
09.11.71
01.06.75

2

С.Фоминки ул.Школьная,
Юбилейная
Бабурина Галина Алекс-р.-пред.
Евдокимова Галина Дмитр.
Шакина Галина Николаевна
17.03.46
10.11.55
11.05.58

3

С.Фоминки ул.Северная
 
Зайцева Ирина Никад.-пред.
Воробьев Юрий Конст.
Макарова Антонина Анатол.
17.10.62
23.02.54
30.05.49

4

С.Фоминки ул.Первомайская,
Почтовая Парковая
Макарич Леонид Пантелеевич пред
Евтеева Валентина Николаевна
Глинина Елена Владимировна
16.02.67
21.03.57
22.10.1966

5

С.Фоминки ул.Советская,
ул.Мира,ул.Некрасова,
ул.Комсомольская
Краснов Анатолий Евген.-пред.
Соколова Светлана Филлиповн.
Камнева Жанна Евгеньевна
05.11.72
09.12.64
16.01.59

6

С.Фоминки ул.Полевая,
Ул.Гагарина,ул.Муромская,
ул.Больничная
Фоминых Наталья Никол пред.
Карпова Любовь Ивановна
Попик Галина Николаевна
21.04.58
30.09.56
05.11.58

7

С.Гришино №№ домов 1-48, ул.Молодежная,ул.Батарова,
ул.Полевая,ул.Крестьянская
 
Грачева Любовь Констан.-пред.
Паленкова Елена  Ивановна
Ульянова Людмила Никол.
12.12.53
26.08.61
11.05.41
         

 

С П И С О К
Советов деревень муниципального образования Фоминское 

 

№ п/п
Наименование населенных пунктов
  

 

1

 
Д.Ивачево
 
Горохов Николай Иван. -староста
Смирнова Любовь Анатольевна
 

2

Д.Золотово
Костылева Анна Николаевна -староста
Зубанова Валентина Павловна
Шилова Анна Ивановна

3

Баландино, Реброво, Рассвет,
Зименки, Моисеевка
 
Найденкова Надежда Александровна.-староста
Лавренова Анна Сергеевна    (  д. Реброво)
Кузмичева Александра Владимировна (Баландино)
Козлова Нина Ивановна  (д. Реброво)
Бундин Геннадий Степанович (д. Рассвет)

4

Тараново,Вамна,Лисино,
Новцо, Н.Поташ,Ст.Поташ,
Свято, Горловка, Борзаково,
Заозерье
Парамонов Вячеслав Алекс-р.-староста
Остапенко Ольга Александр. (Горловка)

5

Д.Быкасово,Липовка, Павликово,
Повалихино,Черненково
Дождиков Олег Леонидович-староста
Лукоянова Татьяна Александровна
Иринева Ирина Анатольевна
Козлова Людмила Михайловна
Александрова Валентина Викторовна
Валиуллова Энже Абдуловна
Гамбарова Надежда Борисовна

6

Рождествено, Истомино,Осинки
Ухова Ольга Николаевна -староста
Штынкова Нина Алексеевна
Лукашева Нина Александровна

7

Федорково,Мясниково
Якимов Алексей Геннадьевич староста
Муравьева Нина Евгеньевна (Федорково)
Орлова Любовь Александровна (Гришино)

8

Ротьково,Зыково,        Першино,
Просье
Морозов Алексей Владимир. –староста
Можаев Николай Иванович ( Ротьково)
 
9
Д.Гончары,Чудская, Расстригино,
Починки, Сельцо
Бундин Владимир Викторович –староста
Морозова Вера Ивановна (Чудская)
Кисличенко Софья Павловна (Гончары)
10
С. Гришино
Шевякова Ольга Иршатовна- староста
Корнилова Альбина Анатольевна
Грачева Альбина Константиновна
Февралева Надежда Сергеевна
 

 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *