Русский Английский Немецкий Французский Итальянский

8 (49238) 2-15-65
 Факс -->  2-10-62

601481 Владимирская область, город Гороховец, ул.Ленина , д.93

       

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Гороховецкого района от 09.09.2015 №45 «О Положении о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Гороховецкого района»

27.3 Кб
скачать

27 от 26.11.2020

 
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е
 
26.11.2020                                                                              № 27

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Гороховецкого района от 09.09.2015 №45 «О Положении о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Гороховецкого района»

Утратило силу решнием 67 от 23.11.2022

 

 
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 08.06.2020 №181-ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования Гороховецкий район Совет народных депутатов района
р е ш и л :
1. Внести изменения в приложение к решению Совета народных депутатов Гороховецкого района от 09.09.2015 №45 «О Положении о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Гороховецкого района» следующего содержания:
1.1.В пункте 2.4. раздела 2 «УСЛОВИЯ КОНКУРСА»:
1.1.1.Подпункт 4) изложить в следующей редакции:
«4) -для работающих лиц: копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке;
-для не работающих лиц: подлинник трудовой книжки и ее копию и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке;».
1.1.2.Подпункт 6) изложить в следующей редакции:
«6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;».
1.1.3. В подпункте 15 слова «в управление по вопросам противодействия коррупции администрации Владимирской области, ответственное за работу» заменить словами «в Департамент безопасности Владимирской области, ответственный за работу».
1.2.В разделе 3 «ФОРМИРОВАНИЕ, ПОРЯДОК РАБОТЫ И ФУНКЦИИ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ» :
1.2.1.Абзацы четвертый и пятый пункта 3.2. изложить в следующей редакции:
«Конкурсная комиссия формируется не позднее дня объявления конкурса
на срок проведения конкурса.
Для формирования конкурсной комиссии Совет принимает решение о назначении одной четвертой ее членов из числа депутатов Совета и в течение 5 (пяти) календарных дней со дня принятия направляет данное решение Губернатору Владимирской области и в Совет народных депутатов муниципального образования город Гороховец.».
1.2.2.Пункт 3.9. изложить в следующей редакции:
«3.9.Днем начала работы конкурсной комиссии является день ее первого заседания. Конкурсная комиссия завершает свою работу после назначения кандидата на должность главы администрации района.».
1.3. Абзац первый пункта 4.17. раздела 4. «ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. ОФОРМЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ» изложить в следующей редакции:
«4.17. Протокол закрытого заседания конкурсной комиссии подписывается всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии. Протокол итогового заседания должен содержать:».
1.4.Раздел 5 «РАССМОТРЕНИЕ СОВЕТОМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА И НАЗНАЧЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ» дополнить пунктами 5.10., 5.11. следующего содержания:
«5.10. Документы Комиссии, сформированные в дело, хранятся в Совете народных депутатов Гороховецкого района в течение пяти лет с последующей передачей их в архив в установленном порядке.
5.11. По вопросам, не урегулированным настоящим Положением, комиссия принимает решение самостоятельно в соответствии с действующим законодательством.».
2. Решение вступает в силу со дня его опубликования в газете "Новая жизнь".
 
 
Глава Гороховецкого района                                                            В.В.Бондаренко
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: