28 декабря 2024
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕНИСОВСКОЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
28.12.2024 № 211
О внесении изменений в постановление
администрации муниципального образования
Денисовское от 25.11.2019 № 104
«Об утверждении муниципальной программы
«Обеспечение безопасности людей на водных
объектах муниципального образования
Денисовское на 2020-2024 годы»
В целях совершенствования программно- целевого принципа организации бюджетного процесса в соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Денисовское, постановлением администрации муниципального образования Денисовское от 06.09.2013 № 83 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в муниципальном образовании Денисовское и методических указаний по разработке и реализации муниципальных программ в муниципальном образовании Денисовское», администрация муниципального образования Денисовское
п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Денисовское от 25.11.2019 № 104 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безопасности людей на водных объектах муниципального образования Денисовское на 2020-2024 годы» следующие изменения:
1.1. В паспорте Программы строку «Объемы и источники финансирования мероприятий программы» изложить в следующей редакции:
|
Объемы и источники финансирования мероприятий программы
|
Финансирование за счет средств бюджета муниципального образования Денисовское:
-
|
Срок исполнения, годы
|
Объем финансирования, тыс. руб.
|
|
2020-2024
|
40,0
|
|
в том числе:
|
2020
|
10,0
|
|
2021
|
10,0
|
|
2022
|
10,0
|
|
2023
|
10,0
|
|
2024
|
0,0
|
Объемы финансирования Программы носят прогнозный характер и подлежат уточнению в установленном порядке при формировании проекта бюджета на очередной финансовый год, исходя из возможностей местного бюджета.
|
1.2. Таблицу 3 «План реализации муниципальной программы» изложить в новой редакции согласно приложению № 1.
1.3. Таблицу 4 «Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы» изложить в новой редакции согласно приложению № 2.
1.4. Таблицу 5 «Перечень программных мероприятий» изложить в новой редакции согласно приложению № 3.
1.5. В разделе 5 «Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации Программы » цифры «50,0» заменить на цифры «40,0».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в информационном бюллетене «Денисовский вестник».
Глава администрации муниципального
образования Денисовское М.Е. Подольский