3 июля 2023
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕНИСОВСКОЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
03.07.2023 № 65
Об утверждении средней рыночной стоимости одного
квадратного метра общей площади жилого помещения
по муниципальному образованию Денисовское
на третий квартал 2023 года
В соответствии с Правилами предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на строительство социального жилья и приобретение жилых помещений для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий государственной программы Владимирской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области», утвержденной постановлением Губернатора области от 17.12.2013 № 1390, и на основании приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 22.12.2022 № 1111/пр «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2023 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на 3 квартал 2023» администрация муниципального образования Денисовское постановляет:
1. Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальному образованию Денисовское на третий квартал 2023 года, в целях реализации муниципальной программы «Социальное жилье в муниципальном образовании Гороховецкий район на 2023 – 2025 годы» от 30.09.2020 №1002 , в размере 15 121,00 рубль.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Денисовское.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Денисовский вестник »
Глава администрации муниципального М.Е.Подольский образования Денисовское