Русский Английский Немецкий Французский Итальянский

Администрация

Гороховецкого муниципального округа
Владимирской области

Единый номер ЕДДС Гороховецкого муниципального округа 112 или 8(49238) 2-10-65 Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Владимирской области 8(4922) 39-99-99

 

8 (49238) 2-15-65
 Факс -->  2-10-62

601481 Владимирская область, город Гороховец, ул.Ленина , д.93

       

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МО ФОМИНСКОЕ №57

20 июля 2018

 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФОМИНСКОЕ
  
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
   20.07.2018                                                                                                     № 57
 
О внесении изменений в постановление Главы
МО Фоминское от 14.10.2010 №64
«О мерах по реализации отдельных
положений Федерального закона от
25.12.2008 № 273 «О противодействии
коррупции»
 
В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года
№ 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 «О мерах по реализации отдельных положений    Федерального закона от 25.12.2009 № 273 «О противодействии коррупции» администрация муниципального образования Фоминское п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации МО Фоминское от 14.10.2010 №64 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 25.12.2008 № 273 «О противодействии

            коррупции» следующего содержания:
  • подпункта «а» п.1 изложить в новой редакции:
«- имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях трудового договора в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора  если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных или муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.».

 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  муниципального образования.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Фоминский вестник» и размещению на сайте администрации Гороховецкого района.

 
 
   Глава  администрации
муниципального образования                                               В.А.Аксенов
 
 
Приложения
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: