17 сентября 2020
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУПРИЯНОВСКОЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
17.09.2020 №117
О признании утратившими силу постановлений
администрации муниципального образования
Куприяновское
В соответствии с подп.3 ч.1 ст. 14 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», ст.9-1 Закона Владимирской области от 30.05.2007 №58-ОЗ «О муниципальной службе во Владимирской области, протестом прокуратуры Гороховецкого района от 14.09.2020 №4-01-2020 администрация муниципального образования Куприяновское
п о с т а н о в л я е т:
1. Считать утратившим силу постановления администрации муниципального образования Куприяновское:
- от 28.08.2017 №84 «Об утверждении порядка выдачи разрешения представителем нанимателя (работодателем) на участие муниципальных служащих муниципального образования Куприяновское на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав ее коллегиального органа управления»
- от 06.03.2019 №14 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Куприяновское от 28.08.2017 №84«Об утверждении порядка выдачи разрешения представителем нанимателя (работодателем) на участие муниципальных служащих муниципального образования Куприяновское на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав ее коллегиального органа управления»
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Куприяновский вестник» и размещению на сайте администрации Гороховецкого района.
Глава администрации муниципального
образования Куприяновское С.И. Корявин