5 апреля 2022
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФОМИНСКОЕ
РЕШЕНИЕ
05.04.2022 №11
О рекомендациях участников публичных
слушаний по проекту решения Совета народных
депутатов муниципального образования
Фоминское «О внесении изменений в решение Совета
народных депутатов муниципального
образования Фоминское от 01.06.2017 № 24
«Об утверждении Правил по обеспечению
чистоты, порядка и благоустройства
на территории муниципального образования
Фоминское, надлежащему содержанию
расположенных на ней объектов»
Рассмотрев рекомендации участников публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального
образования Фоминское от 01.06.2017 № 24 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Фоминское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов, Совет народных депутатов муниципального образования Фоминское
РЕШИЛ:
1. Поддержать рекомендации участников публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское от 01.06.2017 №24 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Фоминское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов» согласно приложению.
2. Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Фоминский вестник».
Глава муниципального образования М.Т. Яценко